首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
216-73-219-N82882b2bjg=
万元
4,549元/㎡
220-86-224-MTUwL82bj82bDjjqE82=
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
219-79-220-Njg=882b2b82
万元
4,564元/㎡
219-76-230-MTQ58282bLjDjjq82bE=
| 4室
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
218-77-224-Njk8282b=82b
万元
1.00万元/㎡
224-82-223-NjkuMOOO82bo8822bQ==
| 2室
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
217-75-223-Mz8822bk82b=
万元
6,000元/㎡
216-74-225-N8822bjUuM82bOOOoQ==
| 2室
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
222-80-226-MzguOA=882282bb=
万元
6,690元/㎡
224-75-232-NTg82uMOOOo82bQ==82b
| 2室
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
222-75-228-NTE82uOA=82b=82b
万元
4,796元/㎡
218-82-230-MTA82b4LjD82jjq82bE=
| 3室2厅
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
221-79-226-NDkuOQ8822b82b==
万元
5,092元/㎡
218-85-217-OT82bg82buMOOOoQ82==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年