首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
216-77-223-N436j43k436=
万元
1.00万元/㎡
2室 |
217-75-225-Nj44336kuM436OOOoQ==
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
217-78-221-Nj436g43643=
万元
4,549元/㎡
2室 |
225-83-216-M436TUwLjDjjq44336E=
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
217-77-222-Nj43643436g=
万元
4,564元/㎡
4室 |
216-79-226-M436TQ543Lj436DjjqE=
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
219-79-220-NTEu44363643OA==
万元
5,129元/㎡
2室2厅 |
222-83-228-MTAxLjD436j43436jqE=
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
221-78-217-NT436EuOA43436==
万元
4,796元/㎡
3室2厅 |
216-84-232-M436TA4LjDjj43qE=436
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
223-81-223-NDkuOQ==43644336
万元
5,092元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-228-OTguMOOOoQ436436=43=
| 南北 | 2009年
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
217-74-221-Mz43434366k=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-NjUuM436OOOoQ==43643
| 南北 | 2009年
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
223-77-227-MzguO43A==434366
万元
6,690元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-220-NTguM436OO43O436oQ==
| 南北 | 2009年