首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
219-74-224-Njf0g=f04f04
万元
4,549元/㎡
227-75-218-MTUf04f0wLjDjjqE=f04
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
217-73-224-Nf0jf04g=f04
万元
4,564元/㎡
221-75-222-MTQf05Lf04jf04DjjqE=
| 4室
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
223-83-221-NTEuOAf04==f04f0
万元
4,796元/㎡
217-74-232-MTf0f04A4LjDjjqE=f04
| 3室2厅
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
217-73-225-Nf0Tf04EuOf04A==
万元
5,129元/㎡
221-75-218-MTAf04f0xLjf04DjjqE=
| 2室2厅
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
223-79-216-Nf04DkuOQ=f0=f04
万元
5,092元/㎡
219-76-227-OTguf0f04MOOf04OoQ==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
217-74-224-Njf0f04k=f04
万元
1.00万元/㎡
219-75-217-Njf04kf0uf04MOOOoQ==
| 2室 | 南北 | 2009年
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
217-76-217-Mzf04f0f04k=
万元
6,000元/㎡
220-87-221-NjUuMff0404OOOoQ==f0
| 2室 | 南北 | 2009年
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
222-82-218-Mzgf04uOA=f04f0=
万元
6,690元/㎡
218-86-220-NTgf0f044uMOOOoQ=f0=
| 2室 | 南北 | 2009年