首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
217-74-221-Nj717171ddk=
万元
1.00万元/㎡
2室 |
221-74-229-Nj71kuMO71dOOo71dQ==
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
221-74-221-Mz71gu71dOA71d==
万元
6,690元/㎡
2室 |
222-81-216-N71dTguMOO7171dOoQ==
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
217-77-222-Mz71d7171dk=
万元
6,000元/㎡
2室 |
227-81-227-NjUuMOOOo71Q71d==71d
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
223-83-217-NT71dEuOA==71d71
万元
5,129元/㎡
2室2厅 |
217-85-227-MT71dAxLjDjj71dq71E=
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
221-78-220-NDkuO71dQ7171d==
万元
5,092元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-OTguMOOOoQ==717171dd
| 南北 | 2009年
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
219-75-217-NT71dE71u71dOA==
万元
4,796元/㎡
3室2厅 |
217-83-219-MT7171ddA4LjDj71jqE=
| 南北 | 2009年
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
219-75-219-Njg771d1=71d
万元
4,564元/㎡
4室 |
220-86-231-MTQ5L71djDjjqE7171d=
| 南北 | 2009年
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
217-74-221-Nj717171ddg=
万元
4,549元/㎡
4室 |
216-75-219-M71771d1dTUwLjDjjqE=
| 南北 | 2009年