首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
217-76-221-Njfdfdfd33g=
万元
4,549元/㎡
217-83-230-MTfd3UwLjDjfdjqfd3E=
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
216-74-219-Nffdfd3d3jg=
万元
4,564元/㎡
226-86-228-MTQ5LjDjjqEfdfd33fd=
| 4室
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
219-74-226-NTfdEufd3OAfd3==
万元
4,796元/㎡
222-84-229-MTA4LjDfd3jjfdfd3qE=
| 3室2厅
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
218-80-223-NDkfd3uOfd3fdQ==
万元
5,092元/㎡
224-82-229-OTguMOOOoffdd3fd3Q==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
217-83-217-NTfd3fd3EuOA==fd
万元
5,129元/㎡
221-79-221-MTAxLjfd3ffdd3DjjqE=
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
219-78-223-Mzk=fdfdfd33
万元
6,000元/㎡
221-87-225-NjUuMOfd3Ofd3OoQ==fd
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
218-73-225-Mfdzgfd3uOfd3A==
万元
6,690元/㎡
224-87-226-NTguMOOOofdfd33Q==fd
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
217-76-222-Njfdfd3fd3k=
万元
1.00万元/㎡
218-73-223-Nfdjkfd3fd3uMOOOoQ==
| 2室 | 南北 | 2009年