首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
217-83-228-Mzc7fguOA==c7c7f
万元
6,690元/㎡
224-77-225-NTguMc7OOOc7foc7fQ==
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
217-79-218-Mzcc7f7fk=c7
万元
6,000元/㎡
218-82-231-NjUc7fuMOOc7OoQ=c7f=
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
218-76-221-Njkcc7c7f7f=
万元
1.00万元/㎡
224-87-231-NjkuMOOOoc7fQ==cc7f7
| 2室
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
223-80-226-NDkuOQ==c7cc7f7f
万元
5,092元/㎡
225-81-226-OTguMOOOoc7c7fQc7f==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
217-79-225-NTc7fEuc7Oc7fA==
万元
5,129元/㎡
218-83-218-MTAc7fc7fxLjDjc7jqE=
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
222-82-216-Nc7fTEuOA=c7fc7=
万元
4,796元/㎡
225-82-222-MTA4LjDc7fjjqc7c7fE=
| 3室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
217-73-218-Nc7c7fjc7fg=
万元
4,564元/㎡
223-77-231-MTQ5Lc7jDjc7fjqEc7f=
| 4室 | 南北 | 2009年
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
218-79-219-Njgcc7f7f=c7
万元
4,549元/㎡
217-82-221-MTc7fUc7fwLjDc7jjqE=
| 4室 | 南北 | 2009年