首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花香维也纳
7.5分
邵武市 八一南路 265号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
花香维也纳58平38.8万元
花香维也纳
邵武市
219-83-223-Mzgu365O365A==36
万元
6,690元/㎡
219-84-228-NTgu365MOOOo33656Q==
花香维也纳65平39万元
花香维也纳
邵武市
217-78-223-Mz365k36365=
万元
6,000元/㎡
216-75-224-N36365jUu365MOOOoQ==
花香维也纳98平49.9万元
花香维也纳
邵武市
218-74-222-ND36k363655uOQ==
万元
5,092元/㎡
218-87-232-OTg365uMOOOoQ==36365
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
花香维也纳101平51.8万元
花香维也纳
邵武市
218-83-225-NTE365uOA=365=36
万元
5,129元/㎡
226-82-222-MTAxLjD365jjq36E365=
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳108平51.8万元
花香维也纳
邵武市
218-76-227-NTE33665uOA=365=
万元
4,796元/㎡
224-80-217-MT365A4LjDj36j365qE=
| 3室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳150平68万元
花香维也纳
邵武市
217-79-216-N365j365g=36
万元
4,549元/㎡
227-75-229-MTU36wLjDjjqE=365365
| 3室2厅 | 南北 | 2009年
花香维也纳149平68万元
花香维也纳
邵武市
218-76-221-Njg33636565=
万元
4,564元/㎡
221-80-229-MTQ5Lj36365Djj365qE=
| 4室 | 南北 | 2009年
花香维也纳69平69万元
花香维也纳
邵武市
219-78-224-Njk=36365365
万元
1.00万元/㎡
222-74-231-Nj36kuMOO365OoQ=365=
| 2室 | 南北 | 2009年