首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
223-82-222-NTUuNgc4d==c4c4d
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-231-MTA3Lc4djDjjqc4c4dE=
| 南向 | 2017年
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
219-77-222-NDU=ccc4d44d
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-226-ODYuMcc44dc4dOOOoQ==
| 南向 | 2016年
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
217-79-218-Njc4dc4dk=c4
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-233-MTA4Lc4djDjjc4qE=c4d
| 南北 | 2014年
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
219-77-224-Njc=cc44c4dd
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
220-73-232-Mc4TA1Lc4djDjjqEc4d=
| 南北 | 2014年
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
216-82-226-Nc4dTkuNg=c4dc4=
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-226-ODc4dMuMOOc4dOoc4Q==
| 南北 | 2017年
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
216-81-222-Nc4dzkc4duOAc4==
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
221-74-221-MTc4Ec4dxLjc4dDjjqE=
| 南北 | 2017年
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
218-82-229-MzUc4duNg=c4=c4d
万元
1.00万元/㎡
2室 |
227-76-221-MzUucc4d4NuOOoQ==c4d
| 南北 | 2017年