首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵名城88平39.8万元
富贵名城
邵武市
221-82-226-MzkuOA891=88919=
万元
4,523元/㎡
3室2厅 |
219-85-216-O891Dgu891MOOOoQ89==
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
219-79-224-Njc=89189891
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
225-86-217-MT891A1LjDjjq891E89=
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
218-76-216-N891DU88991=
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-224-OD89Yu891891MOOOoQ==
| 南向 | 2016年
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
218-73-224-N89zk891u891OA==
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
218-74-216-M891T89E891xLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
217-83-219-NT898911kuNg==89
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-217-OD891MuMO89891OOoQ==
| 南北 | 2017年
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
216-79-224-N891jk=89891
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-228-MTA489LjDjjqE891891=
| 南北 | 2014年
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
223-73-224-N89TUuNg=891=891
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-225-MTA3LjDjjq891E89891=
| 南向 | 2017年
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
223-78-216-M891zUuNg89==891
万元
1.00万元/㎡
2室 |
227-84-218-MzU891uNuOOoQ==89891
| 南向 | 2017年