首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
221-81-218-Nzk39cuOA39c39==
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
224-83-216-M39cTExLjDjj3939cqE=
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
216-75-219-N39339c9cjk=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-228-M39cTA439LjDj39cjqE=
| 南北 | 2014年
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
218-74-220-Nj39c39c39c=
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
220-84-230-MTA1L39cjDjj39q39cE=
| 南北 | 2014年
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
221-78-219-NTku39cNg3939c==
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-229-ODM39uM39cOOOo39cQ==
| 南北 | 2017年
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
219-82-222-NTUu39c39cNg=39=
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTA3Lj39cDj39cj39qE=
| 南向 | 2017年
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
219-76-219-NDU=39c3939c
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-216-O39cDY39uMOOOoQ==39c
| 南向 | 2016年
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
223-76-222-MzUu39N39cg==39c
万元
1.00万元/㎡
2室 |
219-78-231-MzUu3939cNuOOoQ=39c=
| 南向 | 2016年