首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
221-75-224-MzUa0uNgaa0d0d==
万元
1.00万元/㎡
2室 |
218-77-221-MzUa0aa0d0duNuOOoQ==
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
223-74-226-Nza0kuOA==aa0d0d
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
219-85-229-MTExa0dLjDjjqaa0d0E=
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
223-77-228-NTkuNa0g==a0da0d
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-216-Oa0dDMuMOOOoQa0==a0d
| 南北 | 2017年
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
219-73-222-Na0jc=aa0d0d
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
220-77-222-MTA1La0a0da0djDjjqE=
| 南北 | 2017年
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
216-74-221-Naa00da0djk=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MTaa0d0A4La0djDjjqE=
| 南北 | 2014年
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
218-77-219-NDUaa0d0a0d=
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-ODa0dYuMOOOoQa0d=a0=
| 南向 | 2016年
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
219-81-226-NTUua0dNga0a0d==
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-MTa0A3a0dLjDa0djjqE=
| 南向 | 2017年