首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
218-78-219-NTU555d5d55uNg==
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-224-MTA3L555555ddjDjjqE=
| 南向 | 2017年
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
217-75-221-ND555555ddU=
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-221-ODYu5555dMOOOoQ=55d=
| 南向 | 2016年
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
219-73-219-N55j55dk=55d
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-226-MTA554L55dj55dDjjqE=
| 南北 | 2014年
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
216-79-221-N55djc55d=55
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
217-87-220-MT55d55dA1LjDjjqE=55
| 南北 | 2014年
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
220-80-216-N55dTkuN55d55g==
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-227-ODMuMOOOo55d55dQ=55=
| 南北 | 2017年
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
218-75-218-Nzk55d5555duOA==
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
223-82-224-MTExLjDj555d555djqE=
| 南北 | 2017年
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
217-83-227-Mz55dUuNg==555d5
万元
1.00万元/㎡
2室 |
225-85-217-Mz55dUuNuOOoQ55d55==
| 南北 | 2017年