首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
221-77-226-NzkuO7aA7a37a3==
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
227-82-220-MTExL7a3jDjjq7aE=7a3
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
216-77-222-N7a3j7a7a3k=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-229-MTA4LjDj77aa3j7a3qE=
| 南北 | 2014年
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
223-80-227-NTUuNg==7a7a7a33
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTA37aL7a3jD7a3jjqE=
| 南向 | 2017年
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
216-75-223-N7a7a3jc7a3=
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
217-76-231-MT7a7a3A1LjDjjqE7a3=
| 南向 | 2017年
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
218-74-216-N7a3D7aU7a3=
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-231-ODY7a3uMOOO7aoQ=7a3=
| 南向 | 2016年
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
220-77-221-NTkuN77a3a7a3g==
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-216-O7a3DMuM77aa3OOOoQ==
| 南北 | 2017年
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
220-79-225-MzUuN7a7a37a3g==
万元
1.00万元/㎡
2室 |
219-75-221-MzU7au7a37a3NuOOoQ==
| 南北 | 2017年