首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
220-79-219-MzUu948N94948g==
万元
1.00万元/㎡
2室 |
221-79-229-MzUuNu99448OOo948Q==
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
217-78-217-NT948948k94uNg==
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-226-ODMuMOOO948948o94Q==
| 南北 | 2017年
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
217-78-219-ND949488U94=
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-ODYuMOO948OoQ=94948=
| 南向 | 2016年
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
219-77-218-Njc948=99448
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
221-75-232-MTA941Lj948DjjqE=948
| 南向 | 2016年
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
222-78-226-NTUuNg94=949488=
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-MT94A3LjDj994848jqE=
| 南向 | 2017年
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
216-77-217-N994848j94k=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-MT94A4L948j948DjjqE=
| 南北 | 2014年
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
217-75-216-N948z99448kuOA==
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
218-86-230-MTE948xLjDjjqE99484=
| 南北 | 2014年