首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵名城
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富贵名城35.6平35.6万元
富贵名城
邵武市
216-74-222-M66eeaz6eaUuNg==
万元
1.00万元/㎡
2室 |
223-75-223-MzU6euNu6eaOO6eaoQ==
富贵名城86平45万元
富贵名城
邵武市
216-79-221-N6eaDU6ea=6e
万元
5,233元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-ODYuM6eOOOoQ6ea==6ea
| 南向 | 2016年
富贵名城107平55.6万元
富贵名城
邵武市
221-81-225-NTUuNg6ea66eae==
万元
5,196元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M6eTA36eaLj6eaDjjqE=
| 南向 | 2017年
富贵名城83平59.6万元
富贵名城
邵武市
223-79-219-NTku6eaNg=6e=6ea
万元
7,181元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-223-O6eDMuMO6eaOOo6eaQ==
| 南北 | 2017年
富贵名城105平67万元
富贵名城
邵武市
216-78-220-N6eaj6eac6e=
万元
6,411元/㎡
4室2厅 |
225-81-217-MT6eaA1LjDjj6eq6eaE=
| 南北 | 2017年
富贵名城108平69万元
富贵名城
邵武市
218-77-218-Njk6ea6e6ea=
万元
6,389元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-223-MTA66eea6ea4LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
富贵名城111平79.8万元
富贵名城
邵武市
220-76-221-Nzku6e6eaO6eaA==
万元
7,189元/㎡
4室2厅 |
218-76-227-MTE66eeaxLjD6eajjqE=
| 南北 | 2014年