首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚特香榭水岸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
220-83-219-NzUu62aO62aA==62
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-227-OTUuMO62aOOo62aQ=62=
| 南向 | 9层/共10层 | 2008年
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-74-226-Nz62kuOA==662a2a
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
217-84-223-MT62aExL62ajjjj62qE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
216-79-219-N62a62aTg=62
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-222-ODkuM6262aOOO62aoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
216-74-218-N6662a22ajU=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-232-MTA5Lj6622aDjjqE=62a
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-217-NT62a62ak62uOA==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-226-M62aTA62xLj62aDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
218-79-221-NTI62a62a=62
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-223-ODguMO6262aOOoQ=62a=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-76-223-NjUu62O662a2aA==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-221-MTEyLj62a6262aDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-77-219-NDku62aO62A==62a
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
218-74-224-OD62k62au62aN+OOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-76-226-NDku62OA62a62a==
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-219-OTgu62aMOOOoQ=6622a=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年