首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚特香榭水岸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-78-221-Nf80zf80kf8uOA==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-225-MTf8Exf80f80LjjjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
221-80-228-NzUuOAf8f80=f80=
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-219-OTUf80uMOf8f80OOoQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-82-229-NjUuOA==f8f80f80
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-221-MTEyLf80jf8f80DjjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
217-79-221-Njf80f80U=f8
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-226-MTAf85LjDjf80jf80qE=
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-82-228-NTkuOA=f80f8f80=
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-231-MTAxLjDjjqf8f80f80E=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
219-77-220-NTg=f80ff880
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-225-ODkuf80MOf80OOoQ=f8=
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
219-77-218-NTf80I=ff880
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-ODf8guMOOOof80f80Q==
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-73-224-Nf8DkuOAf80=f80=
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
225-80-217-Of80DkuN+OOf8oQf80==
| 4层/共5层 | 2007年 | 南向
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-81-229-Nf80DkuOAf8==f80
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-218-OTf80guMOOff880OoQ==
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向