首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
216-75-228-Mf9f97TY5Ljg=f97
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-232-MjcwLjDjf97jqEf9=f97
| 17层/共18层
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
219-78-222-MTI5f9ff9797
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
220-83-217-MTf97Q1Lf97jDjf9jqE=
| 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
221-76-227-MTA1f9Ljf97gf97=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-Mf97TM5LjDf97f9jjqE=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-75-217-OTf97kf9uOA=f97=
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
226-83-223-MTE4LjDjf97jqEf9f97=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-79-217-OTf97kuf97f9OA==
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-229-MTM5f9LjnjjqEff9797=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-75-216-Of97Tkf9uOf97A==
万元
9,784元/㎡
1厅 |
222-85-231-MTAxLjjf97jjqf9Ef97=
| 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
218-78-222-OTUf97ff979=
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-223-MTMff997f975LjnjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-83-225-ODkf97uOA=f97=f9
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-221-MTEf97f970Lf9jXjjqE=
| 9层/共12层 | 2000年
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-75-223-ODff997kf97uOA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-220-MTQf9f975f97LjDjjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-79-226-ODkuOA=f9f9f977=
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-80-217-MTf97Q3LjDjf9jqEf97=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
218-73-219-Of9Df97gf97=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTQxf97LjDjjf9f97qE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 东向
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-74-216-Nf97zf9kuOAf97==
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-220-MTM3Lf97f9f97jjjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-79-218-Nzkf97uOA=f9f97=
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
222-84-227-MTExLjjf97jjf97f9qE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
223-83-228-NzUuOA==f97f9f97
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-217-OTf97UuMf9OOf97OoQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
219-73-222-Nf9zA=ff9797
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-218-MTEf97wLjDjf97jqE=f9
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-217-Nzf97Af9f97=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-229-MTf97Ef9wLjDjjf97qE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-73-227-Nf9jUf97uOA=f97=
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-219-MTEyf97Lf9f97jDjjqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-74-223-Njf9Uf97f97=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-225-MTA5LjDjjqf97f97f9E=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
217-78-220-Njf97f97Uf9=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-229-MTA5Lf9f97jDjjf97qE=
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
217-73-223-Nf9jf97Uf97=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-84-230-MTf97A4LjDjjf9qf97E=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
1
2
下一页