首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-79-217-NDe17kuOA=e1=e17
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
223-79-225-ODkuN+Oe1Oe17e17oQ==
| 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-82-228-NDkue17OA=e1=e17
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-217-Oee171TguMOOOoQ==e17
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
216-74-222-Nee117Te17I=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-229-ODguMOOOe17oe1e17Q==
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-77-224-NTe17e1Iue17OA==
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-232-MTAzLje17Djje1qE=e17
| 4层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-78-219-NTIue17OAe1e17==
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-221-MTE0e1e17Lje17bjjqE=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-74-228-NTe1Uue17OA==e17
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
223-84-222-MTA3LjDe17je17je1qE=
| 1层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-75-218-NTee17e117cuOA==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-220-MTe1ee1717E0LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
216-74-220-Nee11e177Tg=
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-221-ODkuMOe17OOoQ=ee117=
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-83-225-NTkuOAe17=e17=e1
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-225-MTA4Lee117e17jDjjqE=
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-73-217-Nee171Tke17uOA==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-221-MTAxLje17Dje1e17jqE=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南北
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
219-79-220-NjU=ee1717e1
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-219-MTA5e17LjDjje1qE=e17
| 1层/共5层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
217-77-219-Nje1e177e1U=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-225-MTA5Lje17De17jjqe1E=
| 2层/共5层 | 2006年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
218-73-222-Ne1jUe1e177=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-86-225-MTA4e17LjDe17jjqEe1=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-79-222-NjUuOe1e17e17A==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-MTEyLe17jDjjqE=e17e1
| 2层/共5层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
219-74-223-Nze1A=e1e177
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-221-MTEwLje17DjjqE=e1e17
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
217-79-218-Nzee1717A=e1
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-230-MTEwLjDjje17qe1e17E=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
223-74-223-Nze1UuOAe17==e17
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-222-OTUuMe1e177Oe1OOoQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-76-221-Nzkue1e17OA==e17
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-MTM3Lje17jjje1e17qE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-74-227-Nze1e17kuOA=e17=
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-230-MTExLjjje1je17qe17E=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
218-75-217-ODe17ge1e17=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-Me17TQxLje1e17DjjqE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 南向
1
2
下一页