首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
216-83-225-Mc41TY5Ljgc41=c4
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-227-Mjcwc4c41LjDc41jjqE=
| 17层/共18层
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-82-223-ODkuOc41c41A=c4=
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-217-MTc41Q5c41Ljc4DjjqE=
| 2层/共5层 | 南向 | 2008年
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-82-227-ODc41kuOA=c4c41=
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-231-Mc41Tc4Q3LjDjjqEc41=
| 3层/共18层 | 东向 | 2016年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
219-76-220-MTI5cc414c41
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
227-83-220-MTQ1Lc41jDjjqEc4=c41
| 16层/共17层 | 东向 | 2009年
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
219-79-223-ODg=c41cc414
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-225-Mc4TQxLc41c41jDjjqE=
| 4层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-74-222-OTc4kuOc41c41A==
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-229-MTM5c41c4Ljnjjc41qE=
| 2层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-221-Oc4c41c41TU=
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-MTMc415Lc4jnjc41jqE=
| 3层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
221-78-216-Mc41TA1Ljc4c41g=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-220-MTM5Lc41jDcc441jjqE=
| 2层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-78-226-NzkuOcc441Ac41==
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-224-Mc41TM3Lcc414jjjjqE=
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-76-222-OTkcc44c411uOA==
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
217-83-224-MTc41E4Ljc41Djc4jqE=
| 4层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-75-223-NTIc4uOAc41c41==
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-216-Mc41TEc410Ljc4bjjqE=
| 4层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-79-216-Oc41c41Dkuc4OA==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-221-MTE0c4c41LjXjc41jqE=
| 9层/共12层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-82-226-NTcuOA=c41cc414=
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-221-MTE0Ljc41Dc4jjqc41E=
| 4层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-83-227-Nc41jUuOA==cc414
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-221-Mc4TEyc41LjDjjqEc41=
| 2层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-76-224-Nzkuc4c41c41OA==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-222-MTExLjjc41jc4jqEc41=
| 3层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-74-221-Nzc4c4c411A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-220-MTEwLc41jDc4jjqE=c41
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
219-76-223-NzA=c4c4c411
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-216-Mc41cc441TEwLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
217-79-224-Njc41U=c4c41
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-MTc41A5c41LjDjc4jqE=
| 2层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-78-219-NjUcc4141c4=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-222-MTA5Lc4c411jDjc4jqE=
| 2层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-74-225-NTc4kuOAc4c411==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-219-Mc4Tc41A4Lc41jDjjqE=
| 5层/共6层 | 南北 | 2000年
1
2
下一页