首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸142平95万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街4号
217-75-223-OTcc55eUc5e=
万元
6,690元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-219-MTQyc5eLjDjcc55ejqE=
| 3层/共5层
亚特香榭水岸89平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-81-218-NTkc5euc5eOAc5==
万元
6,719元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-220-ODc5cc5e5ekuMOOOoQ==
| 7层/共10层
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
219-83-226-NTkuc5eOA==c5ec5
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-216-Mc5ec5c5eTAxLjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
216-74-219-Ncc5c5e5ezA=
万元
6,364元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-232-MTc5ec5EwLjDjjqE=c5e
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-75-218-NjUc5ec5c5e=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-227-MTA5Ljc5eDjjc5eqEc5=
| 5层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
219-74-224-Njc5U=c5ec5e
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-MTA5LjDjjqc5ec5c5eE=
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-75-220-NDkc5c5euOA==c5e
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
218-79-225-ODkc5euc5Nc5e+OOoQ==
| 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-79-220-Nzc5ec5eA=c5
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-227-MTEc5ewLjDjjc5eqEc5=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-73-227-Nc5Dc5ekuOA=c5e=
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-219-OTgcc5e5uMOOc5eOoQ==
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-80-222-NTIuOc5c5eec5A==
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-223-MTEc50Ljc5ebjjqc5eE=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-74-223-Njc5Uuc5c5eeOA==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-222-MTEyLjcc5e5eDjjqEc5=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-82-224-NTUuOA==cc5e5c5e
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
219-73-216-Mc5ec5TA3c5eLjDjjqE=
| 1层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-78-227-NzkuOAc5=c5ec5e=
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-MTM3Lc5ejjjjc5c5eqE=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-83-226-Nc5eTkuOA==c5ec5
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-232-MTA4LjDjjc5qE=c5ec5e
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
216-73-222-Nc5c5ejc5eU=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-86-229-MTA4LjDjjc5eqEc5ec5=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
216-75-224-Nc5c5eTg=c5e
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-229-ODkuMOOOoc5ec5c5eQ==
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-81-224-Nc5eTkuOAc5ec5==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-227-MTc5AxLjDjjcc5e5eqE=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-83-218-ODkc5euOAc5e==c5
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-232-MTQ5Lc5jDjc5ejqE=c5e
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
217-75-224-ODcc55eg=c5e
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTQc5ec5xc5eLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-79-223-ODc5ekucc5e5OA==
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-77-224-MTQ3Lc5jDc5ejjqEc5e=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
1
2
下一页