首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸142平95万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街4号
216-76-217-Oc17c17c1TU=
万元
6,690元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-220-MTccc17117QyLjDjjqE=
| 3层/共5层
亚特香榭水岸89平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-221-Nc1c1c177TkuOA==
万元
6,719元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-221-ODkuMc17Oc1OOoQ=c17=
| 7层/共10层
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
220-77-223-NTkuOc1c17c17A==
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-223-MTAxLccc17117jDjjqE=
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
218-78-219-NzAc17c17c1=
万元
6,364元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-231-MTEwLjDc17jjqE=c17c1
| 5层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-217-Nc17jUc1c17=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-228-MTA5Lc1jc17Dc17jjqE=
| 5层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
217-76-218-Njc17c1c17U=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-222-MTA5Lcc1717jDjc1jqE=
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-81-222-NDkuOcc1717Ac1==
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
227-82-230-ODkuN+OOoQc1==c17c17
| 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
216-74-218-Ncc17c117zA=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-226-MTEwLjDjjcc171qc17E=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-74-220-NDc1c17c17kuOA==
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-220-OTguc17MOc17Oc1OoQ==
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-228-NTIc1c17uOA=c17=
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-220-MTE0c17c17Ljbjjqc1E=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-75-227-NjUc1uOA==cc1717
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-225-MTc17EyLjc17Dc1jjqE=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-75-220-NTUcc171uc17OA==
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
226-76-232-MTA3c1LjDjjqEc17c17=
| 1层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-77-217-Nc17zkuOc1Ac17==
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-226-MTM3c1Ljjjc17jqEc17=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-77-226-NTkucc117Oc17A==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-222-MTA4Ljc17Djc17jqc1E=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
219-73-223-Nc1jU=cc1717
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-78-226-MTA4Ljc1Djc17jqc17E=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
219-75-223-NTgc1=cc1717
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-222-ODkuMOc17OOc1oQc17==
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-83-224-NTkc17uOc17A==c1
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-230-MTAxLjDc17jjqcc171E=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-78-220-ODkuc17c1c17OA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-224-MTQ5Ljc1c17Dc17jjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
216-78-224-Oc17Dgc1c17=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-227-MTQxLjDc1jjc17qc17E=
| 4层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-76-226-ODc1c17kuOc17A==
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-74-218-MTc17c1Q3LjDjjqEc17=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
1
2
下一页