首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
218-73-217-N446e6TI46e=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-220-ODgu446e6MO46eOOoQ==
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-224-NTc4646eu46eOA==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-225-MTE46e0LjD46ej46jqE=
| 4层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-74-218-Nz446e6kuO46eA==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-219-MTEx46eL46jjjjqE46e=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-81-217-OT46ekuOA46e46==
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
225-78-224-MTE4Lj46D46ejjq46eE=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-80-228-OTku46eO46A==46e
万元
9,784元/㎡
1厅 |
218-85-222-MTA46ex46eLjjjjq46E=
| 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
220-78-220-MTA1L46e4466ejg=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-226-MTM5LjDjjq446e6eE=46
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-76-216-N46e46e46TIuOA==
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-228-MTAzLjDj4466e46ejqE=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-223-M4646eTI46e5
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
220-87-218-MTQ46e1L46ejDjjqE=46
| 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
220-80-228-MTY5L46e46jg=46e
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-221-MjcwLj46eDj4646ejqE=
| 17层/共18层 | 2009年
上一页
1
2