首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-81-225-OTkuOA03d003d3==
万元
9,784元/㎡
1厅 |
222-73-231-M03TAxLjj03djjqE03d=
| 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
217-74-218-MT003d303dI5
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
224-83-223-MTQ1LjDj03dj0303dqE=
| 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-216-O03dTk0303duOA==
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
222-82-221-MTE4Lj03dD03d03jjqE=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
219-75-226-NzU03u03dOA03d==
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-228-OTUuM03O03dOO03doQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-221-OD03dk03d03uOA==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-232-MTE0Lj03Xj03djqE=03d
| 9层/共12层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-73-225-M03T03dA1L03djg=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTM5LjDjj03qE=03d03d
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-82-216-O03dTkuOA==0303d
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-228-MTM03d5Ljn03j03djqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-82-217-Nz03dkuO03dA=03=
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
223-80-228-MTExLjjj0303d03djqE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
219-79-224-OTU=03d0303d
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-220-MTM5L03d03jnjjq03dE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
218-76-223-NTg0033d03d=
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-219-ODk003d3uMOOOoQ==03d
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
219-75-218-NzA03d03=03d
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-230-MTEwLj03Djj03dq03dE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
217-74-222-Nz0303d03dA=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-222-MTEwLjD03d0303djjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
217-73-219-M03T03d03dY5Ljg=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-228-Mjcw03dLjDj0303djqE=
| 17层/共18层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
216-77-221-O03dD003d3g=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-231-MTQxLjD03jjqE=0303dd
| 4层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-83-222-ODk03du03dOA==03
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-87-226-M03dTQ3LjDj03djqE=03
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-82-216-O03dDk03duOA=03=
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-222-MTQ5LjD03d0303djjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
217-73-221-N03j0303ddU=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-81-217-MT03d03dA4Lj03DjjqE=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-217-Nj03d03dU03=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-231-MT03A5LjDjjq03dE03d=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
218-74-220-Nj03U03d03d=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-232-MT0033dA5LjDjjqE=03d
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-77-228-N03dT03kuOA==03d
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-231-MTAxLjD0303djjqE03d=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
1
2
下一页