首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-76-220-O90099000TkuOA==
万元
9,784元/㎡
1厅 |
217-82-218-MT990000AxLjj90jjqE=
| 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
216-74-223-M99000TI9005
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
227-83-224-MTQ1LjDjj900qE90=900
| 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-79-225-OTku90090O900A==
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
222-87-225-MTE4LjD900900jjqE=90
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
220-78-218-NzU900uO99000A==
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-218-OTU90090uM900OOOoQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-80-219-ODku900O90090A==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-232-MTE0LjXj900jqE90=900
| 9层/共12层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
221-83-219-MTA1900Lj900g=90
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-231-MT90900M5LjDjjqE900=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-74-217-OT90090900kuOA==
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-230-M90900TM5Ljnjjq900E=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-79-221-NzkuO99000900A==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-223-MT90Ex909000LjjjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
219-78-224-OTU=90900900
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-217-M99009000TM5LjnjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
216-77-222-N900T90900g=
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-226-ODkuM90O900900OOoQ==
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-73-220-N90z990000A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-226-MT90EwLjDj990000jqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
218-75-222-NzA90909000=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-232-MTEwLjD90jj900qE=900
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
220-83-223-MTY5L900900jg=90
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-227-Mjcw90LjDjjq900E=900
| 17层/共18层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
217-73-219-O90D900900g=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MT90QxL900900jDjjqE=
| 4层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-75-218-ODk90090uO900A==
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-224-MTQ9003Lj900Dj90jqE=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-73-222-O90DkuO900A=900=
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-226-MTQ5L900jDj90090jqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
219-74-224-Nj90U=900900
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-87-223-MTA4LjDj900jq900E=90
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-76-219-NjU99009000=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-227-MTA590090LjD900jjqE=
| 3层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
219-79-223-NjU=90099000
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-230-MTA5L90900jDjjq900E=
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-81-217-NT900kuOA==99000
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-229-M90T900AxLjDjj900qE=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
1
2
下一页