首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚特香榭水岸
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
222-75-224-MTY5a5Ljg5aa5aa=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-230-Mj5ac5aawLjDjjq5aaE=
| 17层/共18层
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-79-223-ODkuO5a55aaaaA==
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-217-M55aaa5aaTQ3LjDjjqE=
| 3层/共18层 | 东向 | 2016年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-77-223-O5aaT5ak5aauOA==
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-231-MTM5LjnjjqE=55aa5aaa
| 2层/共5层 | 东向 | 2016年
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-73-226-N5aTcuO5aaA5aa==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-224-MTE0Lj5aa5aaDjj5aqE=
| 4层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
218-74-217-Nz5aa5aA5aa=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-229-MTE5aawLjDjjqE5aa=5a
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年