首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚特香榭水岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-73-222-OcdDkuOcdbA=cdb=
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-217-MTcdbQ5LjDjjqcdcdbE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
217-79-217-ODcdbcdbg=cd
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-228-MTcdbQxLjDcdjcdbjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
218-76-220-OTUcccdbddb=
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-McdbcdbTM5LjcdnjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
220-82-216-McdbTA1Lcdbjgcd=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTMcd5LjcdbDjjqEcdb=
| 南向 | 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-82-221-NzkuOccdbdbA=cd=
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-MTMcd3LjjcdbcdbjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-73-223-NcdTIuOAcdb=cdb=
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-222-MTE0cdbcdbLjbjjqcdE=
| 南向 | 4层 | 2000年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-76-220-ODkcccdbddbuOA==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-231-MTE0LjXcdcdbjjqEcdb=
| 南向 | 9层/共12层 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-220-NcdcdcdbbjU=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-216-McdbTcdA5LjDjjqcdbE=
| 南向 | 9层/共12层 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-80-227-NTkuOA==cdcdcdbb
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-217-MccdbcddbTA4LjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
219-77-224-NjU=ccddbcdb
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-76-217-MTcdbA4cdLcdbjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-83-217-NTcdbIuOA==cdbcd
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-216-McdbTAzcdLjcdbDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
222-79-220-NTkuOcdbA=cdcdb=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
218-74-228-MTcdAcdbxLjDjcdbjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2007年