首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚特香榭水岸
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-80-225-NjUu89cO8989cA==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-226-M89T89cEyLj89cDjjqE=
| 2层/共5层
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-76-224-Nzku89OA889c9c==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
225-86-221-MTExLj89cjjjq89cE89=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
218-76-220-NjU8889c99c=
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-226-M8899cTA5Lj89cDjjqE=
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-73-228-N89TkuOA=89c=89c
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-227-MTAxLj89cDjj89cqE89=
| 1层/共5层 | 2004年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-75-226-NDk8989cuOA89c==
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-218-OTg89cuMOO89cO89oQ==
| 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
217-74-226-Nz8989cUuOA89c==
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-230-OTUuM89OOOoQ==889c9c
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-83-218-NDk89cuO89cA==89
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
218-84-217-OD89ck89cuN+OOo89Q==
| 4层/共5层 | 2007年 | 南向
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
217-75-221-NT889989ccg=
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-79-227-O89cDku89MOO89cOoQ==
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
218-74-222-NT89I8989cc=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-226-ODguMOOO89c89co89Q==
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向