首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
216-76-217-N994e4e94TI=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-224-ODguMOOOo94e9494eQ==
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
218-73-218-N9494eTg94e=
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-229-ODkuM94eO94OOo94eQ==
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-80-226-NDkuOA9494e94e==
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
218-83-220-ODk9494eeuN+OO94oQ==
| 4层/共5层 | 2007年 | 南向
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
221-76-226-NzUu94OA94e94e==
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-225-OTUuMOO94O94eoQ==94e
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-81-220-NDk9494eeuOA94==
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-218-O9494eeTguMOO94OoQ==
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-81-225-NT94ekuOA994e4==
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-220-MTAxL94e94e94jDjjqE=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
222-74-219-NT9494ekuOA=94e=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-230-MTA94exLj94Djjq94eE=
| 5层/共5层 | 2007年 | 南向
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-75-222-OTk94uO94eA==94e
万元
9,784元/㎡
1厅 |
225-79-219-MTAx94eLjj94jjq94eE=
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-222-N9494eT94eIuOA==
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-232-M94TAzLjDjjqE94e=94e
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-76-225-NTUu9494eO94eA==
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
225-78-222-MTA3Lj994e4Djjq94eE=
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-79-217-NT94ekuOA=94=94e
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-226-MTA4LjDj94e94ejqE=94
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
219-78-222-NjU=94994e4e
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-73-221-M94T9494eeA4LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
219-79-220-NjU=994e4e94
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-232-MTA5LjD94ejj94qE=94e
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
218-79-216-N94ejU94e=94
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-217-MT94eA94e5LjDjj94qE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
216-74-219-N99494e4ezA=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-229-MTEwLjDjjqE=9494ee94
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-219-Nz9494eeA94=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-221-MTEwLj94e9494eDjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-76-218-N9494ee94zkuOA==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
226-80-218-MTE94exLjjj94jqE94e=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-218-Nj994e4eU94uOA==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-232-MTEyLjDjj94eqE=9494e
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-80-226-NTcuOA9494e94e==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-225-MTE0LjDjj994e4eqE=94
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-74-225-OD94kuOA=994e4e=
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-227-MT94E094eLjX94ejjqE=
| 9层/共12层 | 2000年 | 南向
1
2
下一页