首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-75-218-NTI21321uOA==213
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-218-MTE2130Ljb213jjqE21=
| 4层 | 2000年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-75-228-OTk21uOA213==213
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
226-77-227-MTE4L21jDjjq213E213=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-78-225-NzkuOA21==213213
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-225-MTM3Lj22112133jjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
220-79-219-MTA1213L21213jg=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-M213TM215LjDj213jqE=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
219-74-219-OT21213U=213
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-M21TM5Ljnjj213213qE=
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-82-228-OTkuOA==21213213
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-231-MT213M521LjnjjqE213=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
217-73-217-O22131D213g=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-M21TQ213213xLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
219-79-224-MTI521321213
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
223-79-222-MTQ1LjD21321j213jqE=
| 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-83-228-ODb8dkuOA==b8b8d
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-81-217-MTb8dQ3Ljb8db8DjjqE=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-76-219-ODkub8db8b8dOA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-221-MTb8Q5b8dLjDjjqEb8d=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
221-73-218-Mb8b8dTY5Ljb8dg=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-227-Mjcb8wLjDjb8b8ddjqE=
| 17层/共18层 | 2008年 | 南向
上一页
1
2