首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
222-83-223-MTY5Ljg115959=15
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-229-Mjc159wLjDjjqE15915=
| 17层/共18层
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-79-218-ODk159159u15OA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-231-MTQ1595LjDjjqE=11595
| 2层/共5层 | 南向 | 2008年
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-76-227-O15915DkuOA=159=
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-83-216-M159TQ3159LjDj15jqE=
| 3层/共18层 | 东向 | 2016年
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-222-MT159I115955
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
222-82-222-MTQ1LjD15915915jjqE=
| 16层/共17层 | 东向 | 2009年
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
217-75-218-OD11591559g=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-217-MT159Qx15L159jDjjqE=
| 4层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-74-216-O159T15kuO159A==
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-232-MT159M155LjnjjqE=159
| 2层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
219-77-220-OTU=11591559
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MT159M5Ljn159jjq15E=
| 3层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
216-83-227-M159TA1Ljg=11595
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-225-MTM515LjDj159jqE=159
| 2层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-80-221-N159zk159uO15A==
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-216-M159TM315Ljjjj159qE=
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-79-221-O159Tk159u15OA==
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
219-86-227-MTE4159LjDjj159qE15=
| 4层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸114.59平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-78-226-NTIu15159OA159==
万元
4,591元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-218-MTE1590Lj15915bjjqE=
| 4层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-78-225-ODku15159O159A==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-226-MTE0LjXjjqE15915=159
| 9层/共12层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-81-223-NTcu159O159A15==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-229-MTE0L159jDj15j159qE=
| 4层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-81-221-NjUuOA159==11559
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-227-MTEyL15159jD159jjqE=
| 2层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-78-218-Nzk15915915uOA==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
225-85-218-MTE159xLjjjjq15915E=
| 3层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-74-221-Nz15151599A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-219-MTEw159159LjD15jjqE=
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
217-73-222-N15z159159A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-222-MTE159w159LjDjjqE15=
| 5层/共6层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
219-75-217-Nj3d3U3d=3d3
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-230-MTA5L3d3jDjj3dq3d3E=
| 2层/共5层 | 东向 | 2006年
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
216-78-221-N3d3jU3d33d=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-216-M3d33dTA5LjDj3d3jqE=
| 2层/共5层 | 东向 | 2000年
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-222-NTk3d3d3d33uOA==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-221-MTA3d43d3Lj3d3DjjqE=
| 5层/共6层 | 南北 | 2000年
1
2
下一页