首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
30
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
217-73-220-Nbdjbbd3d3U=
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-83-223-MTAbd34Lbd3jDjbdjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-78-228-NTUuOAbd==bd3bd3
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
223-84-216-Mbd3TA3LjDjbd3jbdqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
222-78-226-NTIuOAbd=bdbd33=
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-226-MTAzLjDjjbdbd33bdqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2005年
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-76-222-OTkubdObd3Abd3==
万元
9,784元/㎡
1厅 |
218-80-223-MTAbd3xLbd3bdjjjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-81-221-NTkuOAbd3==bbdd3
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-MTAxbdLbd3bd3jDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2004年
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-79-224-Nbd3Dkubdbd3OA==
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-222-OTguMObbd3d3OOobdQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
223-80-226-NzUuOA==bdbbd3d3
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-226-OTUuMbdOOOobd3Q=bd3=
| 南向 | 9层/共10层 | 2008年
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-73-216-Nbd3bdDkuOA==bd3
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
224-84-230-ODkuN+OOobd3bdQbd3==
| 南向 | 4层/共5层 | 2007年
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
217-76-217-NTbd3bdbd3g=
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-227-ODkuMOOOoQbdbd3bd3==
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
216-76-220-Nbd3bbd3dTI=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-227-ODguMOOOobd3bd3Q=bd=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
上一页
1
2