首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
216-75-218-Oc0c05c05Dg=
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-227-MTQxLjc05Djjc05qE=c0
| 4层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-80-216-Oc05DkuOAc0c05==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-216-Mc05TEc050LjXc0jjqE=
| 9层/共12层 | 2000年
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-223-Oc0c05Dkc05uOA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-228-Mc0TQ5c05LjDjc05jqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-82-217-ODc05c05kuOA=c0=
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-230-MTQ3Lc0jDjjc05qc05E=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
218-78-223-OTUc05c0c05=
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTM5Ljnjjc0qEc05c05=
| 3层/共5层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-80-218-OTcc0505kuOc0A==
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
221-74-219-MTc0c05E4Ljc05DjjqE=
| 4层/共5层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-82-227-OTc05kuOA=c0c05=
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-224-Mc0TMc055c05LjnjjqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-74-222-OTc0kc0c055uOA==
万元
9,784元/㎡
1厅 |
225-79-225-MTAxLjjc0jc05jqc05E=
| 1层/共5层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
220-79-221-MTA1Lcc050c05jg=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-228-MTM5Lc0jDjjc0c055qE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
218-78-220-MTIc0c055c05
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
221-82-216-Mc05TQ1Ljc05Dc0jjqE=
| 16层/共17层 | 2009年 | 东向
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
218-82-224-MTYc055Ljc05gc0=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-229-MjcwLjc0Dc05jjc05qE=
| 17层/共18层 | 2009年 | 东向
上一页
1
2