首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚特香榭水岸270平169.8万元
亚特香榭水岸
启东市 南苑中路
218-81-219-MTY2287875Lj28g=
万元
6,289元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-219-Mj28287cwLjDjj287qE=
| 17层/共18层
亚特香榭水岸145平129万元
亚特香榭水岸
启东市
218-77-220-MTI282872875
万元
8,897元/㎡
2厅1卫 |
219-86-216-M287TQ1287LjDjjqE28=
| 16层/共17层 | 2009年
亚特香榭水岸139平105.8万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
216-80-221-M287TA2871L28jg=
万元
7,588元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MT287M5L28728jDjjqE=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸118平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-77-223-OTku22882877OA==
万元
8,458元/㎡
1厅1卫 |
223-85-230-MTE4LjDj287jq28287E=
| 4层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.94平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
216-77-227-O287T28kuOA=287=
万元
7,129元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-226-M28TM5Ljnjj287qE287=
| 2层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-75-220-OTk28287uOA287==
万元
9,784元/㎡
1厅 |
227-87-224-MTAxLjjjj287qE=28728
| 1层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸139.9平95万元
亚特香榭水岸
启东市
216-77-217-O228787T28U=
万元
6,786元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-216-M287TM5Ljnjj287qE=28
| 3层/共5层 | 2000年
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-73-225-O28DkuOA282877==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-219-M28728728TE0LjXjjqE=
| 9层/共12层 | 2000年
亚特香榭水岸149平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-80-224-ODkuO28722878A==
万元
6,045元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-224-MT287Q285287LjDjjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸147平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-77-227-ODkuO28A==282877
万元
6,109元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-231-MTQ3L28jDjjq287E287=
| 3层/共18层 | 2016年 | 东向
亚特香榭水岸141平88万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路6号
217-79-217-OD287287g=28
万元
6,241元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-218-MTQ287xLjDjjq287E28=
| 4层/共5层 | 2006年 | 东向
亚特香榭水岸137.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-73-226-N28zk287uOA287==
万元
5,783元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-MTM3L287jjjj22878qE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-77-226-Nzku22887OA287==
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
217-80-216-M287T287ExL28jjjjqE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 东向
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
218-73-224-N28zU287u287OA==
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-74-216-O287T28UuMOOOoQ==287
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
217-73-220-N28z228787A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-228-MTEwL287jDjjq287E28=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
217-75-222-Nz22887287A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-226-MT28EwLj287287DjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-76-224-NjUu28O282877A==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-223-MTEyL287287jDj28jqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
216-73-223-N28287jU287=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-221-MTA528287LjDjjqE=287
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
219-76-219-NjU=28728287
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-223-MTA5LjDj28728287jqE=
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
218-79-220-NjU282877=28
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-222-MT287A228784LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
1
2
下一页