首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚特香榭水岸
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚特香榭水岸88平52万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路
217-74-217-NTf6bf6f6bI=
万元
5,909元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-221-ODguMOf6bf6bOOoQf6==
| 2层/共5层 | 2006年
亚特香榭水岸89平58万元
亚特香榭水岸
启东市
216-74-224-Nff66bTg=f6b
万元
6,517元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-77-230-ODkuff66bMOOOoQf6b==
| 3层/共6层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸89.7平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-81-228-NDkuf6bOAf6==f6b
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
227-78-216-Of6bDkuN+f6OOoQ==f6b
| 4层/共5层 | 2007年 | 南向
亚特香榭水岸95平75.8万元
亚特香榭水岸
启东市 团结街41号
221-73-217-Nff6b6zUuOAf6b==
万元
7,979元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-221-Of6Tf6f6bbUuMOOOoQ==
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
亚特香榭水岸98平49.8万元
亚特香榭水岸
启东市
218-74-228-NDf6kf6buOA==f6b
万元
5,082元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-225-OTguMOf6bOf6bOf6oQ==
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-83-226-NTf6bkuOA==f6bf6
万元
5,921元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-226-MTAxLjff66bf6bDjjqE=
| 1层/共5层 | 2004年 | 南向
亚特香榭水岸101平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市 和平路6号
221-79-227-NTkuOAff66b=f6b=
万元
5,921元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-218-MTAf6bxLjDjjf6bqE=f6
| 5层/共5层 | 2007年 | 南向
亚特香榭水岸101.78平99.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-77-227-OTkuOf6f6bA=f6b=
万元
9,784元/㎡
1厅 |
221-79-220-MTAxLf6bjff66bjjjqE=
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸103平52.8万元
亚特香榭水岸
启东市
220-74-220-NTf6If6buOf6bA==
万元
5,126元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-221-MTAzLff6b6jDjf6bjqE=
| 4层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸107平55.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-79-221-NTUuOAf6b=f6=f6b
万元
5,215元/㎡
1厅1卫 |
227-73-218-Mf6f6bTA3LjDjjqE=f6b
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸108平59.8万元
亚特香榭水岸
启东市
219-76-217-NTf6bkuf6f6bOA==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-224-MTA4f6bLjf6bDjf6jqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南北
亚特香榭水岸108平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路539号
219-76-217-Njf6bU=f6f6b
万元
6,019元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-75-217-MTf6bAf64LjDjjqf6bE=
| 3层/共6层 | 2005年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路411号
219-78-220-NjU=ff6b6f6b
万元
5,963元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-232-MTA5f6LjDjjqf6bE=f6b
| 2层/共5层 | 2006年 | 南向
亚特香榭水岸109平65万元
亚特香榭水岸
启东市
216-78-217-Nff6b6bjUf6=
万元
5,963元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-222-MTA5Lfff6b66bjDjjqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市 长江中路
218-75-224-NzAf6f6b=f6b
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-216-Mf6bTf6f6bEwLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸110平70万元
亚特香榭水岸
启东市
217-77-218-Nzff6b6bf6A=
万元
6,364元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-216-Mf6bf6TEwLf6bjDjjqE=
| 5层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸111.75平79.8万元
亚特香榭水岸
启东市
223-83-222-NzkuOA=f6b=f6bf6
万元
7,125元/㎡
2室2厅2卫 |
216-83-227-Mf6bTExLjjjff6b6jqE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸112平65.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-79-221-Njf6bUf6buf6OA==
万元
5,875元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-226-MTEyLjDf6jjf6bf6bqE=
| 2层/共5层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸114平57.8万元
亚特香榭水岸
启东市
221-78-220-NTcuOf6bAf6f6b==
万元
5,070元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-228-MTE0LjDjjqf6bf6bf6E=
| 4层/共6层 | 2000年 | 南向
亚特香榭水岸114.52平89.8万元
亚特香榭水岸
启东市
217-78-216-Of6bDf6bkf6uOA==
万元
7,809元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-220-MTEf6f6bb0LjXjf6jqE=
| 9层/共12层 | 2000年 | 南向
1
2
下一页