首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五港小区
6.2分
海门区 秀山西路 581号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五港小区145平89.8万元
五港小区
海门区
217-80-219-OD323233kuO32A==
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTQ1323LjDjjqE=32323
| 5层
五港小区145平75.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
221-76-225-NzUu32OA323233==
万元
5,214元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-219-MTQ1323LjD323j32jqE=
| 5层 | 南向 | 2010年
五港小区139平63.8万元
五港小区
海门区
222-83-222-NjMuOA=323323=32
万元
4,590元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-224-MTM5LjD323233jjq32E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
五港小区138平68万元
五港小区
海门区
217-75-217-Nj32333223g=
万元
4,928元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-231-MTM4LjD32j323jqE323=
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
五港小区138平79.8万元
五港小区
海门区
221-76-221-Nzku32323OA323==
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-226-MT32M3234Lj323DjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2011年
五港小区128平86.8万元
五港小区
海门区
223-75-220-ODY32323uOA==323
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-M323TI332234LjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2011年
五港小区125平68.8万元
五港小区
海门区
219-83-220-Njgu332323OA==32
万元
5,504元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-217-MT323323I132LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
五港小区125平46.8万元
五港小区
海门区
218-75-216-N323DY32323uOA==
万元
3,744元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-230-MTI1LjDjjqE32323233=
| 6层/共7层 | 南向 | 2010年
五港小区124平68.8万元
五港小区
海门区
218-73-219-N32j323g323uOA==
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-227-MTI0Lj323D32323jjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
219-76-216-N323jku32323OA==
万元
5,629元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-218-MTI3230LjDj32jq323E=
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区
219-77-221-Njku33323223OA==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-MTI0LjDjj32323q323E=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
五港小区123平63.8万元
五港小区
海门区
222-73-223-N32jMuOA323=323=
万元
5,187元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-M323T33223IzLjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区110平38.8万元
五港小区
海门区
217-78-219-Mz323233g32uOA==
万元
3,527元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-232-MTEw32323LjDjjqE=323
| 6层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区108平59.8万元
五港小区
海门区
216-80-216-N323323TkuO32A==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-227-MTA324L323jD323jjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2008年
五港小区98平39.8万元
五港小区
海门区
216-79-228-M323zku32OA==323
万元
4,074元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-223-O323Tg32323uMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2008年
五港小区92平52.8万元
五港小区
海门区
217-82-226-NT323IuOA=33232=
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-223-OTIuMOOO32332323oQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区92平46万元
五港小区
海门区
216-75-219-N32332323DY=
万元
4,988元/㎡
3室1厅1卫 |
225-81-226-OTIuMOOOo32323Q323==
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年