首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五港小区
6.2分
海门区 秀山西路 581号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
五港小区92平46万元
五港小区
海门区
216-76-219-N37937937DY=
万元
4,988元/㎡
3室1厅1卫 |
227-83-232-OTIuMOOOoQ=37=379379
| 5层/共6层
五港小区92平52.8万元
五港小区
海门区
218-78-223-NTI37937379uOA==
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-225-OTIuMO33773799OOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区98平39.8万元
五港小区
海门区
223-78-216-M379zkuOA37==379
万元
4,074元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-232-OTguMOO379O37oQ==379
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区108平59.8万元
五港小区
海门区
223-77-226-NTkuO37A==337979
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-222-MT379A437937LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2008年
五港小区110平38.8万元
五港小区
海门区
219-74-228-Mz37gu379OA==379
万元
3,527元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-219-M379379TEwLjDjj37qE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2008年
五港小区123平63.8万元
五港小区
海门区
221-83-225-NjMuOA379=379=37
万元
5,187元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT379IzLj379DjjqE37=
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区124平68.8万元
五港小区
海门区
216-76-216-N37937937jguOA==
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-223-MTI0LjDj379j37937qE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
218-80-216-N379jk379uO37A==
万元
5,629元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-228-MTI037379LjDj379jqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区
218-74-217-Nj37937k379uOA==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-226-MT37937I0Lj379DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
五港小区125平46.8万元
五港小区
海门区
219-80-225-NDYu379O37379A==
万元
3,744元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTI1Lj379D379j37jqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2005年
五港小区125平68.8万元
五港小区
海门区
221-77-222-NjguO37379A379==
万元
5,504元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-222-MTI1L37379937jDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
五港小区128平86.8万元
五港小区
海门区
222-79-224-ODYuOA=37379379=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTI4L37j379DjjqE379=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
五港小区138平68万元
五港小区
海门区
217-77-217-Nj37937937g=
万元
4,928元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-MTM4L379379jDjjqE37=
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
五港小区138平79.8万元
五港小区
海门区
216-74-223-N33779zk379uOA==
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-MTM373794LjDjjq379E=
| 3层/共6层 | 南向 | 2011年
五港小区139平63.8万元
五港小区
海门区
222-81-223-NjMuOA=33797379=
万元
4,590元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-220-MTM373795LjDj379jqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
五港小区145平89.8万元
五港小区
海门区
217-82-225-OD379kuOA=37937=
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-MTQ133797LjDj379jqE=
| 5层 | 南向 | 2011年
五港小区145平75.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
216-74-227-N33779zUuOA=379=
万元
5,214元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MTQ3791LjDjj379qE=37
| 5层 | 南向 | 2010年