首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五港小区
6.2分
海门区 秀山西路 581号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五港小区128平86.8万元
五港小区
海门区
220-79-221-ODYuOff5d5f5dA==
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-MTf5dI4LjDjjf5f5dqE=
| 3层/共6层
五港小区145平89.8万元
五港小区
海门区
217-78-228-ODf5dkf5uOA==f5d
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-Mf5df5dTQ1f5LjDjjqE=
| 5层
五港小区138平79.8万元
五港小区
海门区
220-74-219-Nzf5f5dkuOf5dA==
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-228-MTM4LjDf5jjqff5d5dE=
| 3层/共6层 | 南向
五港小区92平52.8万元
五港小区
海门区
216-82-219-Nf5df5dTIuOA=f5=
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-225-OTIuMOOOoff5d5Q=f5d=
| 3层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
220-76-226-Njkuf5Of5dAf5d==
万元
5,629元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-229-MTf5I0Ljf5dDjjf5dqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区
222-80-220-NjkuOf5dA=ff55d=
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-216-Mf5dTIf5df50LjDjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
五港小区124平68.8万元
五港小区
海门区
218-79-222-Njgf5duf5df5OA==
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-232-MTI0Lf5djDjf5jqE=f5d
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
五港小区108平59.8万元
五港小区
海门区
220-75-216-Nf5dTkf5uOf5dA==
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-224-Mf5TA4LjDf5djjqf5dE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2008年
五港小区125平68.8万元
五港小区
海门区
220-73-220-Nf5jgf5duOf5dA==
万元
5,504元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-230-MTI1LjDjjqEf5d=f5df5
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
五港小区145平75.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
219-78-218-NzUf5duf5f5dOA==
万元
5,214元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-221-MTQ1f5f5ddLjDjjqEf5=
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
五港小区123平63.8万元
五港小区
海门区
216-81-228-Nf5djMuOAf5==f5d
万元
5,187元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-222-MTIzLf5f5ddjDjjqE=f5
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区92平46万元
五港小区
海门区
217-75-224-NDff55dY=f5d
万元
4,988元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-227-OTIuMOOOoQf5f5d=f5d=
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区138平68万元
五港小区
海门区
219-74-224-Njf5g=f5df5d
万元
4,928元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTM4LjDjjqE=f5df5f5d
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
五港小区139平63.8万元
五港小区
海门区
219-78-216-Nf5djMuf5f5dOA==
万元
4,590元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-216-Mf5dTM5Ljf5Djjf5dqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
五港小区98平39.8万元
五港小区
海门区
220-82-222-MzkuOf5f5ddA=f5=
万元
4,074元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-223-OTf5guMOf5dOOoQf5d==
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
五港小区125平46.8万元
五港小区
海门区
216-74-218-Nfff5d55dDYuOA==
万元
3,744元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-218-MTff5d5dI1Lf5jDjjqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2011年
五港小区110平38.8万元
五港小区
海门区
219-82-221-Mzguf5f5ddOA=f5=
万元
3,527元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-217-MTf5dEwLjf5dDjjqf5E=
| 6层/共6层 | 南向 | 2011年