首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五港小区
6.2分
海门区 秀山西路 581号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
五港小区145平89.8万元
五港小区
海门区
221-79-228-ODkuOA3322c==32c
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MTQ32c32c1Lj32DjjqE=
| 5层
五港小区128平86.8万元
五港小区
海门区
218-81-221-ODY32c32cuOA32==
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-222-MT32I4L32c32cjDjjqE=
| 3层/共6层
五港小区138平79.8万元
五港小区
海门区
217-79-222-Nz32cku32c32OA==
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTM4LjD32c32jj32cqE=
| 3层/共6层 | 南向
五港小区145平75.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
219-76-222-NzUu32332c2cOA==
万元
5,214元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTQ1LjDj32j332c2cqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
218-75-227-Njk3232cuOA=32c=
万元
5,629元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-231-MTI0LjDjjqE3322c32c=
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区
219-78-222-Njku32332c2cOA==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-217-MT32cI0Lj32cDj32jqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 2005年
五港小区125平68.8万元
五港小区
海门区
220-73-227-N32jguO32cA=32c=
万元
5,504元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-MTI1LjD32jjqE=32c32c
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
五港小区124平68.8万元
五港小区
海门区
218-79-223-Njg32cu332c2OA==
万元
5,548元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-216-M32cTI0L32jDjjq32cE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
五港小区138平68万元
五港小区
海门区
216-78-219-N32c32cjg32=
万元
4,928元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-231-MTM4LjD32jj32cqE32c=
| 5层/共6层 | 南向 | 2011年
五港小区123平63.8万元
五港小区
海门区
219-81-217-Nj32cMu32cOA32==
万元
5,187元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-230-MTIz32cLjD32jjq32cE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区139平63.8万元
五港小区
海门区
217-74-220-Nj32332c2cMuOA==
万元
4,590元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-216-M32cTM5LjDjj3232cqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区108平59.8万元
五港小区
海门区
222-74-217-NT32c32kuOA=32c=
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-225-M32TA4LjDj32cj32cqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 2008年
五港小区92平52.8万元
五港小区
海门区
221-77-218-NTI32cuO32A32c==
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-224-OTI3232cu32cMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区125平46.8万元
五港小区
海门区
218-76-219-NDY332c322cuOA==
万元
3,744元/㎡
3室2厅1卫 |
223-73-227-M32TI1LjDj3232ccjqE=
| 6层/共7层 | 南向 | 2009年
五港小区92平46万元
五港小区
海门区
218-75-219-NDY332c232c=
万元
4,988元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-217-OT32cIuMOOO32c32oQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区98平39.8万元
五港小区
海门区
219-83-218-Mzk32cu32cOA==32
万元
4,074元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-228-OTguMOOOoQ=3232c32c=
| 5层/共6层 | 南向 | 2009年
五港小区110平38.8万元
五港小区
海门区
223-78-226-MzguOA32==332c2c
万元
3,527元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-230-M32c32TEwLjDjjq32cE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2009年