首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五港小区
6.2分
海门区 秀山西路 581号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
五港小区110平38.8万元
五港小区
海门区
219-80-223-Mzgu168O16816A==
万元
3,527元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-224-MTEwLj16116868DjjqE=
| 南向 | 6层/共6层
五港小区98平39.8万元
五港小区
海门区
223-82-222-MzkuOA=168=16168
万元
4,074元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-231-OTguMOOOoQ16816=168=
| 南向 | 6层/共6层
五港小区92平46万元
五港小区
海门区
216-73-223-N16168DY168=
万元
4,988元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-222-OTI16uM168OOOoQ168==
| 南向 | 5层/共6层
五港小区125平46.8万元
五港小区
海门区
221-83-222-NDYuOA116868==16
万元
3,744元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-220-MTI111686LjD168jjqE=
| 南向 | 6层/共7层
五港小区92平52.8万元
五港小区
海门区
217-81-228-NT168IuOA16==168
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-223-OTIuM11616868OOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2009年
五港小区108平59.8万元
五港小区
海门区
223-82-218-NTk168uOA==16168
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-225-MTA4L16jD116868jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区123平63.8万元
五港小区
海门区
216-75-220-N16161688jMuOA==
万元
5,187元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-219-M16T168IzLjD168jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
五港小区139平63.8万元
五港小区
海门区
219-74-219-Nj16168Mu168OA==
万元
4,590元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-223-MTM5168L168jDjjqE=16
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
五港小区138平68万元
五港小区
海门区
218-77-219-Njg11686168=
万元
4,928元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-225-MT16168M4L168jDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
五港小区125平68.8万元
五港小区
海门区
219-77-221-Njgu11168668OA==
万元
5,504元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-MTI1L168jDjj11686qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
222-81-223-NjkuOA=11686168=
万元
5,629元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-230-M168T16I0LjDjjq168E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区
220-76-216-N168jku16O168A==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-217-MT168I0LjDjjqE=16168
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
五港小区145平75.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
217-76-218-Nz11686168UuOA==
万元
5,214元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTQ1681Lj16816DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
五港小区138平79.8万元
五港小区
海门区
222-75-226-Nzk16uOA=161688=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MT168M168416LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
五港小区128平86.8万元
五港小区
海门区
222-82-222-ODYuOA=16816816=
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-220-MTI111686684LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2010年
五港小区145平89.8万元
五港小区
海门区
223-73-216-O16816DkuOA==168
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-221-M16TQ1168Lj168DjjqE=
| 南向 | 5层 | 2010年