首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
五港小区
6.2分
海门区 秀山西路 581号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
五港小区110平38.8万元
五港小区
海门区
217-82-227-Mz14eguOA=1414e=
万元
3,527元/㎡
3室1厅1卫 |
216-74-230-M1144eTEwLjDjjq14eE=
| 南向 | 6层/共6层
五港小区125平46.8万元
五港小区
海门区
217-82-225-ND14eYuOA=14e14=
万元
3,744元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-216-M14eTI1LjDj14ejqE=14
| 南向 | 6层/共7层
五港小区98平39.8万元
五港小区
海门区
220-74-216-M14ez14kuO14eA==
万元
4,074元/㎡
3室1厅1卫 |
225-74-216-O14eT14guMOOOoQ14e==
| 南向 | 6层/共7层
五港小区139平63.8万元
五港小区
海门区
218-73-223-N14jM14e14euOA==
万元
4,590元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-231-MTM5Lj14eDj14jqE14e=
| 南向 | 5层/共6层
五港小区138平68万元
五港小区
海门区
216-76-220-N14e114e4jg=
万元
4,928元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTM414eLjDj14ejqE14=
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
五港小区92平46万元
五港小区
海门区
217-73-220-N14D114e4eY=
万元
4,988元/㎡
3室1厅1卫 |
219-75-226-OTI14u14eMO14eOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2011年
五港小区123平63.8万元
五港小区
海门区
216-76-221-N14e1414ejMuOA==
万元
5,187元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTIzLjD14ejjq14eE=14
| 南向 | 5层/共6层 | 2009年
五港小区145平75.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
222-78-222-NzUuOA114e4=14e=
万元
5,214元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-226-MTQ1L14jDjj14eqE14e=
| 南向 | 5层/共6层 | 2010年
五港小区125平68.8万元
五港小区
海门区
223-79-224-NjguOA=1414e=14e
万元
5,504元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-222-MT14I1L14ej14eDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2010年
五港小区108平59.8万元
五港小区
海门区
218-75-227-NTk1414euOA=14e=
万元
5,537元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-228-MTA4LjDj14jqE14e14e=
| 南向 | 5层/共6层 | 2008年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区 海兴中路
219-81-226-Njku14eOA1414e==
万元
5,629元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-231-MT14I0LjDjjqE=1414ee
| 南向 | 5层/共6层 | 2005年
五港小区124平69.8万元
五港小区
海门区
220-75-218-Njk14e14uO14eA==
万元
5,629元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-219-M14114e4eTI0LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
五港小区92平52.8万元
五港小区
海门区
219-82-225-NTIu14eOA=14e14=
万元
5,725元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-216-O14eTIuMOOOoQ==1414e
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
五港小区138平79.8万元
五港小区
海门区
220-80-224-NzkuO14e114e4A==
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-MT14M414eLjD14ejjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年
五港小区145平89.8万元
五港小区
海门区
221-78-227-ODkuOA1414e=14e=
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTQ1L1414ej14eDjjqE=
| 南向 | 5层 | 2009年
五港小区128平86.8万元
五港小区
海门区
217-81-218-OD114e4eYuOA14==
万元
6,781元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-220-MTI4L14ejDjjqE=1414e
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年