首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城89.34平58万元
中南世纪城
海门区
216-75-224-N7f7ffTg7ff=
万元
6,517元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-226-O7ffDkuM+O7ffOoQ==7f
| 7层/共28层
中南世纪城104平78万元
中南世纪城
海门区
219-73-223-N7fzg=77ffff
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-228-MTA07fLjD7ff7ffjjqE=
| 7层/共28层
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-221-NTUuO7ffA==7f7ff
万元
6,975元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-219-ODA7ffuMOOO7ffoQ==7f
| 18层/共26层 | 南向
中南世纪城90平58.8万元
中南世纪城
海门区
220-80-217-N7ffTguO7ff7fA==
万元
6,533元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-224-OT7fAuMO7ff7ffOOoQ==
| 10层/共26层 | 南向
中南世纪城98平78万元
中南世纪城
海门区
219-73-220-N7fz7ffg=7ff
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-227-OTguMO7ffO77fffOoQ==
| 6层/共9层 | 南向
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
218-81-228-NjI7ffuOA7f=7ff=
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-231-O7ffDcuMOOOoQ7f7ff==
| 2层/共29层 | 南向
中南世纪城119平118.9万元
中南世纪城
海门区
220-79-228-MTE4L7f7ffjk7ff=
万元
9,992元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-218-MT7ffE7f57ffLjDjjqE=
| 1层/共1层 | 南向
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
223-74-227-NT7fYuOA==77ffff
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-229-NzguM7ffOOOo77fffQ==
| 7层/共22层 | 南向
中南世纪城98平75万元
中南世纪城
海门区
217-75-220-Nz777fffffU=
万元
7,653元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-OTguMOO7f7fffOoQ7f==
| 9层 | 南向
中南世纪城99平75.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-224-NzUuOA==7ff7f7ff
万元
7,657元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-220-OTk77fffu7ffMOOOoQ==
| 9层/共32层 | 南向
中南世纪城88平55.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
223-78-217-N7ffTUuOA7f==7ff
万元
6,341元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-231-ODguMOOOo7fQ7ff7ff==
| 3层/共28层 | 南向 | 2011年
中南世纪城98平69万元
中南世纪城
海门区
218-74-221-Nj7fk7ff7ff=
万元
7,077元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-227-OTguMOO77ff7fffOoQ==
| 25层/共29层 | 南向 | 2011年
中南世纪城105平69.8万元
中南世纪城
海门区
221-78-226-NjkuOA7f7f7fff==
万元
6,648元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-226-MTA1Lj7ffD7ffjjq7fE=
| 11层/共16层 | 南向 | 2012年
中南世纪城90平63.8万元
中南世纪城
海门区 人民东路114号
217-76-228-Nj7f7ffMuOA=7ff=
万元
7,089元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-229-OTAuMOOO7ffoQ7ff7f==
| 3层/共6层 | 南向 | 2012年
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
216-78-220-N7ff7ffTg7f=
万元
6,376元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-226-OT7fEuMOOO7ffo7ffQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2012年
中南世纪城86平58.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-217-N7ffTguOA==7ff7f
万元
6,837元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-227-ODYuMOOOoQ=7ff=7f7ff
| 19层/共22层 | 南向 | 2011年
中南世纪城98平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
222-77-226-NjkuO7fA=77ffff=
万元
7,122元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-221-OTgu77ffffMOOOoQ==7f
| 7层/共26层 | 南向 | 2011年
中南世纪城92平63.8万元
中南世纪城
海门区
223-79-226-NjMuOA=7f=7ff7ff
万元
6,935元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-226-OT7fIuMOOO7ffo7ffQ==
| 14层/共19层 | 南向 | 2010年
中南世纪城91平58万元
中南世纪城
海门区
216-74-224-N77fffTg7ff=
万元
6,374元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-228-OT7ffEuMOOOo7ffQ7f==
| 14层/共16层 | 南向 | 2010年
中南世纪城87平55万元
中南世纪城
海门区
219-79-221-NTU=77ffff7f
万元
6,304元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-226-ODc7ffuMOO7ff7fOoQ==
| 3层/共18层 | 南向 | 2010年
上一页
1
2
3
下一页