首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-220-MTed5ed5I4Ljg=ed
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-Med5TQedzLjXjed5jqE=
| 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
219-75-225-MTEed4ed5Led5jg=
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTMzLjedDjed5jed5qE=
| 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-228-NTEuOA==ed5eded5
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-223-ODguMOOeed5dOoQed5==
| 26层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平105万元
中南世纪城
海门区
216-78-222-Med5TAeed5d1
万元
8,268元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-231-MTI3Ljed5DjedjqEed5=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-224-NjguOAeeded5d5==
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-230-ODkuMOed5OOoQ==ed5ed
| 16层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
222-74-227-NTedEuOA=ed5ed5=
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-220-ODeeded5d5guMOOOoQ==
| 25层/共31层 | 2012年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-222-OTkuOA=ed5eded5=
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTMzedLjDjed5jqEed5=
| 24层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城133平109.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-226-MTedA5ed5Ljed5g=
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-219-MTMzed5Led5jDjjqEed=
| 20层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
219-74-216-Med5TedE4ed5
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-228-MTM1Ljed5Dedjed5jqE=
| 20层/共26层 | 2012年 | 南向
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-219-MTE2ed5eded5Ljg=
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-220-Med5Ted5Q0LjbjjqedE=
| 21层 | 2012年 | 南向
中南世纪城127平99.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-221-OTkuOAed5==eded5
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-225-MTI3LjDjjqed5eded5E=
| 22层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城117平91.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-218-Oeded55TEuedOA==
万元
7,846元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-MTE3edLjed5Ded5jjqE=
| 10层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城96平57.8万元
中南世纪城
海门区
219-79-223-NTcued5eed5dOA==
万元
6,032元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-224-OTYed5uMOed5OOoQ==ed
| 10层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
219-81-224-MTA1ed5Ljed5edg=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTUwLed5edjed5XjjqE=
| 22层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
217-80-224-Nzed5kuOeed5dA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-224-MTA1Ljed5ed5DjedjqE=
| 19层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-217-Njed5kuOAeedd5==
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-231-Oed5TkeduMOOOoQ=ed5=
| 25层/共32层 | 2012年 | 南向
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
221-77-222-NzUuOeded5Aed5==
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-228-OTcuMOOOoQed5ed5=ed=
| 21层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城150平109.8万元
中南世纪城
海门区
217-76-220-MTedeed5d5A5Ljg=
万元
7,320元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-221-MTUwLjed5Djjedqed5E=
| 23层/共30层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-83-216-Ned5zked5uOA==ed
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-221-MTA1Ljed5DedjjqE=ed5
| 15层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
217-79-216-Med5Ted5E4edLjg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-227-MedTQ0LjDjjqed5Eed5=
| 22层/共32层 | 2010年 | 南向
1
2
3
4
下一页