首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城120平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-228-N14zkuOA=147147=
万元
6,650元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTIwL147jD14147jjqE=
| 1层/共6层 | 2007年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
216-74-225-N11447zku147OA==
万元
7,600元/㎡
3室1厅1卫 |
222-78-218-MT147A1Lj14D147jjqE=
| 1层/共6层 | 2007年
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-221-NjUuO147147A=14=
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-219-OTU147uOOO147OoQ==14
| 22层/共32层 | 2007年
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-218-N114747jkuOA14==
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-220-ODYu147M147OOOoQ=14=
| 15层/共26层 | 2007年 | 南向
中南世纪城142.5平99.8万元
中南世纪城
海门区
216-79-221-O147T147ku14OA==
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTQyL147147j14XjjqE=
| 21层/共22层 | 2007年 | 南向
中南世纪城150平95.8万元
中南世纪城
海门区
223-76-221-OTUu88edeOA==8ed
万元
6,387元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-232-MTUwLjDjjq8ed8eE8ed=
| 25层/共26层 | 2007年 | 南向
中南世纪城91平66.8万元
中南世纪城
海门区
216-82-217-N8ed8edjYuOA=8e=
万元
7,341元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-223-OTEuMOO8ed8eOo8edQ==
| 4层/共9层 | 2007年 | 南向
中南世纪城121平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-73-219-N8e8edzkuOA=8ed=
万元
6,595元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-219-MTI8ed8edxLjD8ejjqE=
| 3层/共10层 | 2009年 | 南向
中南世纪城95平75万元
中南世纪城
海门区
217-77-225-Nz8ed8eU=8ed
万元
7,895元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-230-O8eTUuMO8edOOo8edQ==
| 9层/共17层 | 2009年 | 南向
中南世纪城183平168万元
中南世纪城
海门区
218-74-220-MT8e8edY8ed4
万元
9,180元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-232-MTgzLjDj8ejqE=8e8edd
| 9层/共10层 | 2009年 | 南向
中南世纪城298平428.8万元
中南世纪城
海门区
217-77-219-ND88eded8eI4Ljg=
万元
1.44万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-76-218-Mj8edk48eLjDj8edjqE=
| 1层/共4层 | 2010年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
219-75-229-OTk8eu8edOA==8ed
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-223-MTMzLjD8ed8edjjqE=8e
| 9层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城120平86万元
中南世纪城
海门区
219-78-221-ODY=88ede8ed
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-218-MT8ed8edIwLjDjjqE=8e
| 3层/共9层 | 2010年 | 南向
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-226-NT88eedkuO8edA==
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-230-OD8edcuMOOO8eo8edQ==
| 10层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
223-76-229-Njku8eOA==8ed8ed
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-225-MTAw8e8ed8edLjDjjqE=
| 25层/共32层 | 2011年 | 南向
中南世纪城196平198万元
中南世纪城
海门区
216-76-225-M8ed8eTk48ed
万元
1.01万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-74-219-MT88edek2Lj8edDjjqE=
| 11层/共12层 | 2011年 | 南向
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-221-NTUuO8ed8e8edA==
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-222-Nz8egu8edMO8edOOoQ==
| 11层/共12层 | 2011年 | 南向
中南世纪城122平79.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-218-Nz8edkuOA==8ed8e
万元
6,541元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-217-M8edT8eIy8edLjDjjqE=
| 3层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平99.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-221-OTku88ede8edOA==
万元
7,677元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-217-M8edT8edMwL8ejDjjqE=
| 14层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城109平82.8万元
中南世纪城
海门区
223-77-220-ODIu8edO8eA==8ed
万元
7,596元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-226-MTA5LjDjjq8edE88eed=
| 3层/共10层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
下一页