首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城121平98.8万元
中南世纪城
海门区
217-78-224-OT5e5g5e5e5uOA==
万元
8,165元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTIxLjD5ej5e5j5e5qE=
| 4层/共9层 | 2009年
中南世纪城132平116.8万元
中南世纪城
海门区
216-78-224-Md40TEd4d402Ljg=
万元
8,848元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-224-MTMyd4d4d400LjDjjqE=
| 21层/共26层 | 2011年
中南世纪城152平132万元
中南世纪城
海门区
217-77-225-MTd40d4Myd40
万元
8,684元/㎡
4室2厅 |
224-74-219-MTdd404UyLjDjjd40qE=
| 21层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城130平89.8万元
中南世纪城
海门区
217-74-220-ODd4d40d40kuOA==
万元
6,908元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-Md4d400Td4MwLjDjjqE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城141平89.8万元
中南世纪城
海门区
220-75-224-ODkd4uOdd4040A==
万元
6,369元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTQxLjDjjd4d40d40qE=
| 7层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平98.8万元
中南世纪城
海门区
222-83-217-Od40TguOA=d40=d4
万元
7,780元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-225-MTI3Ld40dd404jDjjqE=
| 10层/共25层 | 2010年 | 南向
中南世纪城80平55.8万元
中南世纪城
海门区
217-79-217-Nd40Td40Uud4OA==
万元
6,975元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-221-ODAuMd40OOOod40Q=d4=
| 18层/共26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城126平98.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-228-OTdd440guOA=d40=
万元
7,841元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-217-Md40Td40I2LjDjjqE=d4
| 4层/共16层 | 2011年 | 南向
中南世纪城90平58.8万元
中南世纪城
海门区
218-74-218-NTd40d4gd40uOA==
万元
6,533元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-223-OTAd4uMd40OOd40OoQ==
| 10层/共26层 | 2011年 | 南向
中南世纪城85平58.8万元
中南世纪城
海门区
221-81-224-NTguOAd4d400d4==
万元
6,918元/㎡
1室2厅1卫 |
219-80-222-ODUud4d400Md4OOOoQ==
| 23层/共32层 | 2011年 | 南向
中南世纪城142平89.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-220-ODkdd404uOA=d40=
万元
6,324元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-229-MTQyLjDjjqd4Ed40=d40
| 17层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城98平78万元
中南世纪城
海门区
217-78-220-Nzd4d400gd4=
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-220-OTgud40MOdd440OOoQ==
| 6层/共9层 | 2011年 | 南向
中南世纪城97平79.8万元
中南世纪城
海门区
221-79-222-NzkuOAd40dd440==
万元
8,227元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-223-OTcuMOOd40Od40od4Q==
| 9层 | 2011年 | 南向
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-223-Nd4jIuOd40Ad40==
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-ODcuMOOOod4dd4040Q==
| 2层/共29层 | 2011年 | 南向
中南世纪城127平89.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-222-ODdd44d400kuOA==
万元
7,071元/㎡
3室2厅 |
224-80-232-MTI3LjDjd4jd40qEd40=
| 6层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平49.8万元
中南世纪城
海门区
216-77-219-Nd4d400Dd4kuOA==
万元
5,082元/㎡
3室2厅 |
219-77-230-OTgudd440MOOOod40Q==
| 26层 | 2010年 | 南向
中南世纪城126平89.8万元
中南世纪城
海门区
216-81-223-Od40Dkud40OAd4==
万元
7,127元/㎡
3室1厅2卫 |
220-76-233-MTI2d4Ld40jDjjqE=d40
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城137平98万元
中南世纪城
海门区
218-79-222-OTgd40d40=d4
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-223-Md40TM3d40Ld4jDjjqE=
| 19层/共28层 | 2011年 | 南向
中南世纪城119平118.9万元
中南世纪城
海门区
219-74-221-MTd4Ed404d40Ljk=
万元
9,992元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-232-MTE5LjDjjqE=d4d4d400
| 1层/共1层 | 2011年 | 南向
中南世纪城78平56.8万元
中南世纪城
海门区
221-73-219-Nd4d40TYuOAd40==
万元
7,282元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-229-Nzd40guMOOOodd404Q==
| 7层/共22层 | 2011年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页