首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
216-77-219-NacaacaTacEuOA==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-229-ODguMacOacaOOoacaQ==
| 南向 | 26层/共28层 | 2010年
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
221-75-219-NjgaacacuOAaca==
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-219-ODkuacaMacaacOOOoQ==
| 南向 | 16层/共28层 | 2010年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
216-80-222-NacaTEuacaOacA==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-231-ODguMacaOOOoQ==aacac
| 南向 | 25层/共31层 | 2012年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-220-NzkuOacaA==acaca
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-MTA1LacajDjacajqE=ac
| 南向 | 19层/共28层 | 2012年
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
223-74-223-NzacUuOAaca==aca
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-220-OTcuaacacMOOOoQ=aca=
| 南向 | 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
223-76-225-NzkuacOA==acaaca
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-232-MTAaca1LjDjjacqE=aca
| 南向 | 15层/共28层 | 2012年
中南世纪城95.8平65.8万元
中南世纪城
海门区
216-77-219-NacaacajacUuOA==
万元
6,854元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-228-OTUuacaOOOOoaacacQ==
| 南向 | 22层/共32层 | 2012年
中南世纪城86平69.8万元
中南世纪城
海门区
220-82-221-NjkuOaacacaA=ac=
万元
8,116元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-OacaDacacaYuMOOOoQ==
| 南向 | 15层/共26层 | 2012年
中南世纪城91平66.8万元
中南世纪城
海门区
223-74-217-NjacaacYuOA==aca
万元
7,341元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-217-OTacaEuacaMacOOOoQ==
| 南向 | 4层/共9层 | 2012年
中南世纪城87平59.8万元
中南世纪城
海门区
223-78-219-NTkuacaOAac==aca
万元
6,874元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-224-ODcuMOacOacaacaOoQ==
| 南向 | 10层/共28层 | 2011年
中南世纪城100平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-76-226-NjkuacOA=acacaa=
万元
6,980元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-225-MTAwLjDacaacacajjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2011年
中南世纪城78平55.8万元
中南世纪城
海门区
220-79-228-NTUuOacacaA==aca
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-228-NzguMOOOoacaQaca=ac=
| 南向 | 25层/共32层 | 2011年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
218-75-221-NTkacaacaca=
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-ODUuMOOacOoQ=acaaca=
| 南向 | 16层/共22层 | 2011年
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
218-77-216-NacajgacacauOA==
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-225-OTAuMacaOOacaOacoQ==
| 南向 | 17层 | 2011年
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
217-77-216-NacazacaacY=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-223-ODYacuN+acaOOoacaQ==
| 南向 | 8层/共28层 | 2011年
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-225-NzacaIuOA=aca=ac
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-220-OTYuMacaOOOacoQ==aca
| 南向 | 3层/共9层 | 2011年
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
220-83-227-NjkuOacaA==aacac
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-229-ODUuMOacaOOacoacaQ==
| 南向 | 15层/共25层 | 2010年
中南世纪城88平59.8万元
中南世纪城
海门区
218-75-218-NTkacaacacauOA==
万元
6,795元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-75-226-ODgacuMOOOoacaQ=aca=
| 南向 | 10层/共28层 | 2000年
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
222-77-216-NacaTkuOacA=aca=
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-ODQuMOOOoQacaacaca==
| 南向 | 3层/共28层 | 2000年
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
218-75-221-NjkacaacacauOA==
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-225-OTAuMacaOOacaOoQ==ac
| 南向 | 15层/共28层 | 2000年
1
2
3
下一页