首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中南世纪城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
52
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城87平62.8万元
中南世纪城
海门区
219-74-219-Nj11b9bIu1b9OA==
万元
7,218元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-229-OD1b9cuMO1bOO1b9oQ==
| 24层/共28层 | 2012年
中南世纪城88平58万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
216-79-217-N1b91b9Tg=1b
万元
6,591元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-227-ODguMOOOo1b1b91b9Q==
| 18层/共18层 | 2010年
中南世纪城93平53.8万元
中南世纪城
海门区
222-80-228-NTMuOA=11bb91b9=
万元
5,785元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-231-O1b9TMuMO1bOOoQ1b9==
| 25层/共26层 | 2010年
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区 丝绸路
218-73-228-N1bjk1b9uOA=1b9=
万元
7,756元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-230-OTAuMOOOoQ=1b11b9b9=
| 4层/共28层 | 2010年
中南世纪城95平68.8万元
中南世纪城
海门区
223-82-218-Nj1b9guOA==1b1b9
万元
7,242元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-218-OT1b9U1b9uMOO1bOoQ==
| 2层 | 2010年 | 南向
中南世纪城95平79.8万元
中南世纪城
海门区
218-73-219-N1b1b9zk1b9uOA==
万元
8,400元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-229-OTU1buMO1b9OO1b9oQ==
| 12层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城124平109.8万元
中南世纪城
海门区
218-75-225-MTA1b1b951b9Ljg=
万元
8,855元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-221-MTI011b9b9LjDjjqE=1b
| 16层/共27层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平85万元
中南世纪城
海门区 人民东路
219-78-225-ODU=1b1b91b9
万元
8,095元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-225-MTA1LjDjj1b9q1b91bE=
| 22层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城110平86.8万元
中南世纪城
海门区
221-75-224-ODY1buOA1b91b9==
万元
7,891元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-221-MT1bE1b9wLjD1b9jjqE=
| 22层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城99平69万元
中南世纪城
海门区
217-73-217-N1b91bj1b9k=
万元
6,970元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-228-OTku1bM1b9OO1b9OoQ==
| 23层/共30层 | 2007年 | 南向
中南世纪城95.2平66.8万元
中南世纪城
海门区
219-78-226-NjYu1b1b9O1b9A==
万元
7,032元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-232-O1bTUuMuOOo1b9Q=1b9=
| 3层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城98平66.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-219-NjY1b9u1b1b9OA==
万元
6,816元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-219-OT11b9b9guMOO1bOoQ==
| 3层/共26层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2
3