首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城125平88万元
中南世纪城
海门区
219-78-220-ODg=48e4848e
万元
7,040元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-222-M48T4848eeI1LjDjjqE=
| 11层/共18层 | 2008年
中南世纪城85平59万元
中南世纪城
海门区
218-79-221-NTk4848ee=48
万元
6,941元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-227-O48eDU48uMO48eOOoQ==
| 16层/共22层 | 2008年
中南世纪城90平68.8万元
中南世纪城
海门区
216-73-218-N448e848ejguOA==
万元
7,644元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-217-O48eT48e48AuMOOOoQ==
| 17层 | 2008年
中南世纪城86.7平76万元
中南世纪城
海门区
218-78-217-N48ezY48e48=
万元
8,736元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-217-O48eDYuN48+OO48eoQ==
| 8层/共28层 | 2008年
中南世纪城125平89.8万元
中南世纪城
海门区
220-78-219-ODk48euO4488eA==
万元
7,184元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-232-MT4488eI1LjDjjqE48e=
| 25层/共28层 | 2008年
中南世纪城96平72.8万元
中南世纪城
海门区
223-74-226-Nz48IuOA==48e48e
万元
7,583元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-229-OTYuM4848eOOO48eoQ==
| 3层/共9层 | 2008年
中南世纪城144平85.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-224-ODUuOAf3f3aa==f3
万元
5,958元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-233-MTQf3a0LjDjjqE=f3f3a
| 1层/共29层 | 2008年
中南世纪城145平118万元
中南世纪城
海门区
219-73-217-Mf3af3TE4f3a
万元
8,138元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-222-MTf3Q1f3aLjDjjqE=f3a
| 3层/共7层 | 2010年
中南世纪城85平69.8万元
中南世纪城
海门区
223-80-217-Nf3ajkuOA==f3f3a
万元
8,175元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-223-Of3aDf3f3aUuMOOOoQ==
| 15层/共25层 | 2010年
中南世纪城97.8平95.8万元
中南世纪城
海门区
216-82-227-Of3aTUuOA=ff3a3=
万元
9,776元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-233-Of3Tcf3auOOOOoQ==f3a
| 5层 | 2010年 | 南向
中南世纪城88平59.8万元
中南世纪城
海门区
217-83-218-NTf3af3akuOA==f3
万元
6,795元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-223-ODguMf3f3aOOOoQ=f3a=
| 10层/共28层 | 2000年 | 南向
中南世纪城132.33平79.8万元
中南世纪城
海门区
220-73-221-Nf3zkf3auOf3aA==
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-222-MTMff3f3a3ayLjPjjqE=
| 9层/共10层 | 2008年 | 南向
中南世纪城84平59.8万元
中南世纪城
海门区
217-73-221-Nf3Tff3a3akuOA==
万元
7,119元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-224-ODQf3auMf3aOOOoQ=f3=
| 3层/共28层 | 2008年 | 南向
中南世纪城90平69.8万元
中南世纪城
海门区
219-82-218-Njf3akuf3aOA=f3=
万元
7,756元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-224-OTAuMOOff3a3aOoQ=f3=
| 15层/共28层 | 2008年 | 南向
中南世纪城132平99.8万元
中南世纪城
海门区
223-83-221-OTkuOf3aA==f3af3
万元
7,561元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-MTf3MyLf3ajDjjf3aqE=
| 11层/共19层 | 2008年 | 南向
中南世纪城89.34平58万元
中南世纪城
海门区
218-74-220-NTf3f3agf3a=
万元
6,517元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-228-ODf3kuM+OOoQf3a=f3a=
| 7层/共28层 | 2008年 | 南向
中南世纪城97平79.8万元
中南世纪城
海门区
217-81-225-Nzf3akuOAf3af3==
万元
8,227元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-231-OTcuMOOf3aOoQ==f3af3
| 15层/共25层 | 2008年 | 南向
中南世纪城104平78万元
中南世纪城
海门区
219-73-224-Nf3zg=f3f3aa
万元
7,500元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-230-MTf3af3A0LjDjjf3aqE=
| 15层/共25层 | 2008年 | 南向
中南世纪城52平55.8万元
中南世纪城
海门区
220-81-225-NTUuOf3aAf3af3==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-225-NTIuMOf3Of3aOof3aQ==
| 7层/共22层 | 2008年 | 南向
中南世纪城89平98.8万元
中南世纪城
海门区
217-75-222-OTff33f3aaguOA==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-226-ODkuMOOf3af3aOoQ==f3
| 1层/共6层 | 2008年 | 南向
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页