首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
135
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城143.5平128.8万元
中南世纪城
海门区
217-81-228-MT79bI4Lj79g=79b
万元
8,944元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-223-MTQz79L779b9bjXjjqE=
| 20层/共30层 | 2012年
中南世纪城133平118.8万元
中南世纪城
海门区
216-77-222-M79bT7979bE4Ljg=
万元
8,932元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTM79bzLjDjjqE779b9=
| 21层/共28层 | 2012年
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-220-NTE7779b99buOA==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-227-ODguM79OOOoQ79b==79b
| 26层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城127平105万元
中南世纪城
海门区
218-77-219-MTA779b979b1
万元
8,268元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT79bI3LjDj79b79jqE=
| 13层/共18层 | 2010年 | 南向
中南世纪城89平68.8万元
中南世纪城
海门区
217-73-225-N79j79bguO79bA==
万元
7,730元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-220-ODkuM79bO79bOOo79Q==
| 16层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城88平51.8万元
中南世纪城
海门区
216-83-216-N79b79bTEuOA==79
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-220-ODguM79b79OOOoQ==79b
| 25层/共31层 | 2012年 | 南向
中南世纪城133平99.8万元
中南世纪城
海门区
219-76-224-OTku7979b79bOA==
万元
7,504元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTMzLjDjj779b9qE79b=
| 24层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城133平109.8万元
中南世纪城
海门区
221-83-227-MTA5Lj79bg=779b9
万元
8,256元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-218-MT779b9bMzLjDjjqE79=
| 20层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城135平118万元
中南世纪城
海门区
219-77-223-MTE4779979bb
万元
8,741元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-225-MT79bM1LjD79bj79jqE=
| 20层/共26层 | 2012年 | 南向
中南世纪城144.6平116.8万元
中南世纪城
海门区
222-83-223-MTE2Ljg779b9b=79
万元
8,055元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTQ0Ljb79b7979bjjqE=
| 21层 | 2012年 | 南向
中南世纪城127平99.8万元
中南世纪城
海门区
222-78-220-OTkuO79bA79=79b=
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTI3LjD79jjq79b79bE=
| 22层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城117平91.8万元
中南世纪城
海门区
216-82-216-O79b79bTEuOA=79=
万元
7,846元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-226-MTE3LjDjjq779b799bE=
| 10层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城96平57.8万元
中南世纪城
海门区
218-77-223-NTc7979b79buOA==
万元
6,032元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-OTY79buM79bO79OOoQ==
| 10层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城150.53平105.8万元
中南世纪城
海门区
218-76-217-MT79bA7799b1Ljg=
万元
7,007元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTU79bwL79jXjjq79bE=
| 22层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
222-75-226-Nzk79uOA=7979bb=
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-219-MTA179bL79bjDjjq79E=
| 19层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城99平69.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-225-NjkuOA=79779b9b=
万元
7,051元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-218-OT779b9bku79MOOOoQ==
| 25层/共32层 | 2012年 | 南向
中南世纪城97平75.8万元
中南世纪城
海门区
222-79-228-NzUuOA=7979b=79b
万元
7,814元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-227-OTcuMO79OOoQ79b79b==
| 21层/共28层 | 2012年 | 南向
中南世纪城150平109.8万元
中南世纪城
海门区
219-80-217-MT79bA579bL79jg=
万元
7,320元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-227-MTUwLjDjjqE=79b7979b
| 23层/共30层 | 2010年 | 南向
中南世纪城105平79.8万元
中南世纪城
海门区
219-75-216-N79bzk79u79bOA==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-224-MTA1LjD7979b79bjjqE=
| 15层/共28层 | 2010年 | 南向
中南世纪城144平118.8万元
中南世纪城
海门区
218-75-226-MTE7979b4Lj79bg=
万元
8,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-226-MT79bQ0LjD779b9jjqE=
| 22层/共32层 | 2010年 | 南向
1
2
3
4
下一页