首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东海新村93平79.8万元
东海新村
海门区
216-76-224-Nb39b3zkub39OA==
万元
8,581元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-231-OTMuMOOOoQ==b39bb393
| 南向 | 3层/共16层
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
222-75-228-Nzkb3uOA=b39=b39
万元
8,674元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-225-OTIuMOOOobb393Qb39==
| 南向 | 14层/共14层 | 2015年
东海新村79.8平79.8万元
东海新村
海门区
217-81-221-Nzb39kb39uOAb3==
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-228-NzkuOOOb3b39Ob39oQ==
| 南向 | 3层/共25层 | 2015年
东海新村92平79.8万元
东海新村
海门区
222-83-219-Nzkub39OA=b39=b3
万元
8,674元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-218-OTIb39uMOOOb3oQ=b39=
| 南向 | 6层/共19层 | 2015年
东海新村113平79.8万元
东海新村
海门区
220-76-221-Nzkub3b39Ob39A==
万元
7,062元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-217-MTb39EzLjDb39jjb3qE=
| 南向 | 17层/共18层 | 2015年
东海新村113平78万元
东海新村
海门区
216-79-219-Nb39b39zg=b3
万元
6,903元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-221-MTEzLjb39Djjqb39b3E=
| 南向 | 10层/共11层 | 2015年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
221-80-223-NzYuOAb3b39b39==
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-218-OTAb39uMOOb3Ob39oQ==
| 南向 | 7层/共25层 | 2015年
东海新村90平76.8万元
东海新村
海门区
217-80-228-Nzb39YuOb3A==b39
万元
8,533元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-223-OTAb3uMOb39OOb39oQ==
| 南向 | 5层/共11层 | 2015年
东海新村90平76万元
东海新村
海门区
217-79-220-Nzb39b39Y=b3
万元
8,444元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-231-OTAuMOOOb39oQ=b3b39=
| 南向 | 12层/共16层 | 2015年
东海新村87平69.8万元
东海新村
海门区
222-78-219-Njkub39OAb3=b39=
万元
7,996元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-217-ODb39cb39uMOOOoQ==b3
| 南向 | 12层/共16层 | 2015年
东海新村92平69.8万元
东海新村
海门区
218-74-228-Njb3kb39uOA==b39
万元
7,587元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-229-OTIuMOOOb39oQ=b39b3=
| 南向 | 23层/共25层 | 2015年
东海新村91平69.8万元
东海新村
海门区
223-79-222-NjkuOA=b39b3=b39
万元
7,670元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-231-OTEub3MOOb39OoQ=b39=
| 南向 | 4层/共18层 | 2015年
东海新村92平68.8万元
东海新村
海门区
221-77-223-NjguOb3Ab39b39==
万元
7,478元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-228-OTb3IuMOOOb39b39oQ==
| 南向 | 4层/共25层 | 2015年
东海新村91平59.8万元
东海新村
海门区
216-78-225-Nb39Tkb3uOb39A==
万元
6,571元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-226-OTEb3uMOOb3b399OoQ==
| 南向 | 25层/共25层 | 2015年
东海新村88平59.8万元
东海新村
海门区
219-83-217-NTb39kub39OA==b3
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-217-ODb39gb3uMOOOoQb39==
| 南向 | 1层/共20层 | 2018年
东海新村88平58万元
东海新村
海门区
219-75-217-NTb39gb3=b39
万元
6,591元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-217-Obb393DguMOOOoQb39==
| 南向 | 18层/共25层 | 2018年
上一页
1
2